Экзема на руках

Здравствуйте! 23 года страдаю от экземы на руках после родов, прошла все мази и таблетки. Сейчас подсела на скин-кап. Пользуюсь 3 месяца (1 раз в 2 дня, больше растянуть не получается), так хоть чувствую себя человеком, устала прятать обезображенные руки). Как долго можно пользоваться скин-капом?

Принятый ответ

Здравствуйте.Вне обострений советую пользоваться Ля Рош(серия липикар или цикопласт)Заживляет и успокаивает на ура.Часто без гормонов.Выгоднее сразу брать большую упаковку-так дешевле