Дозировка биотина и кремния
Здравствуйте! Дочь -1 год, плохо растут волосы на голове. Не лысая, проплешин нет. Прошу доктора подсказать дозировку биотина и кремния с учётом возраста. Может фирму порекомендуете. Биотин и кремний
Нет
1 год
Здравствуйте. А может быть у ребенка такая особенность роста волос и свой ритм. Зачем Вы ее сразу пичкаете лекарствами, пожалейте печень маленького ребенка. Любые препараты проходят через кровь, которая очищается в печени. Должны быть веские показания для применения любого препарата. Вырастут волосики, дайте срок, есть еще время понаблюдать.