Как обезболить собаку ( подозрение на проблему с позвоночником
пять дней назад вечером поднялась температура 40,2, тремор, задние лапы как будто отказали, отдышка, ночью поехали в клинику сделали УЗИ, рентген и биохимию, всё в норме, укололи спазмалгон и анальгин, лучше не стало, утром помчали в местную ветку температура также 40,2 сделали опять УЗИ и сдали общий анализ крови ( анализ в норме), там нам сделали капельницу(Рингер, дефолт,эмидонол,гепатоджет, анальгин,метранидазол), и Колю Тилозин , лучше не стало, на следующий день опять в ветку там предположили , что всем таки клещ, обкололи от клеща, температуры спала , но задние лапы без улучшения- как ватные и очень сильная болезненность, аж до визга🙈, писает только когда поднимаем наруках под живот, какает под себя, аппетит норм я вот думаю уже 5 дней без улучшения ( точно не от того лечим!)это не может быть позвоночник?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сможете прикрепить результаты узи, анализов, рентгена?
Принятый ответ
Здравствуйте. Какая порода, возраст собаки? При болезни межпозвоночных дисков как правило не бывает повышения температуры.
Принятый ответ
Здравствуйте. Как сейчас состояние?