Дергаеться нижнее веко — вопрос №1016414
добрый день. около месяца дергаеться нижнее веко. подскажите что делать. мне 37 лет не знаю в чем причина. хочеться жить комфортно. а это доставляет дискомфорт. на этом сайте была похожая тема я нашла что можно попить фенибут 2 раза в день. но особого эффекта не увидела. посоветуйте как избавиться от этого.
Возраст: 37
Хронические болезни: гастрит. щитовидная железаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!