Геморрой ,Снижение аппетита
Здравствуйте, у мужа геморрой 3 стадии, он потерял вес, слабость снижение аппетита, может это все быть из за геморроя? Сдавали анализ на гемоглобин, хороший показатель. Думали, что из за гемоглобина слабость, но нет
Геморрой
46 лет
Все, что Вы перечислили для геморроя не характерно. Нужен более полный диагностический процесс. Обращайтесь к проктологу или хирургу.