Беременность 22 недели

добрый день.у меня 22 неделя беременности,во время ходьбы беспокоят тянущие боли в левом яичнике.врач говорит что это нормально,но я очень обеспокоена.подскажите пожалуйста как мне быть?заранее очень благодарна

Здравствуйте. Если осмотр врача был и тонус матки не выявлен, угрозы преждевременных родов нет, то скорее всего это растягиваются связки от растущей матки. Необходимо носить бандаж для беременных, надевая его в горизонтальном положении.