Диффузное изменение миометрия
Была на приеме у гинеколога,направили на УЗИ,исследования показало Диффузное изменение миометрия.Чем это грозит?Как лечить?И лечится ли это вообще.У меня трое родов,были аборты.Была операция на яичниках.
Резекция яичников.
42 года
Здравствуйте! Это может быть нормой у рожавших женщин. А может быть признаком эндометриоза матки, при условии, что есть клиника: болезненные обильные менструации, длительное кровомазание до и после месячных.