Что вас беспокоит?
Частые позывы мочеиспускания
У меня появились частые позывы мочеиспускания при этом увеличения количества мочи нет: крови в моче нет,ни боли,ни рези. В положении сидя- ощушений почти нет. В разные дни и время дня позывы то появляются ,то пропадают.гинеколог мне поставил диагноз- болезненная овуляция .это связано( гормоны или еще каким то образом) ? Это мне мешает вести привычный образ жизни. Спасибо!!!
14 Декабря 2018·Просмотров: 187·Екатерина, Казань
Здравствуйте, Екатерина. Сдайте ОАК, ОАМ, УЗИ малого таза и почек, МРТ или Рентген пояснично- крестцового отдела позвоночника. Принимайте Уротол 1 т 2 р в день, 1-2 месяца. После обследования можно будет уточнить причину и скорректировать лечение.
Похожие вопросы по теме
- 26 минут назад2 ответа
- 4 часа назад4 ответа
- 4 часа назад3 ответа
- 5 часов назад3 ответа
- 5 часов назад6 ответов
- 7 часов назад6 ответов
- 7 часов назад2 ответа
- 10 часов назад1 ответ
- Вчера в 19:205 ответов
- Вчера в 14:523 ответа

Проследите где вы не на своей территории и где нарушают ваши границы,где вы их не можете отстоять) вот там и будут симптомы