Частые позывы мочеиспускания
У меня появились частые позывы мочеиспускания при этом увеличения количества мочи нет: крови в моче нет,ни боли,ни рези. В положении сидя- ощушений почти нет. В разные дни и время дня позывы то появляются ,то пропадают.гинеколог мне поставил диагноз- болезненная овуляция .это связано( гормоны или еще каким то образом) ? Это мне мешает вести привычный образ жизни. Спасибо!!!
Здравствуйте, Екатерина. Сдайте ОАК, ОАМ, УЗИ малого таза и почек, МРТ или Рентген пояснично- крестцового отдела позвоночника. Принимайте Уротол 1 т 2 р в день, 1-2 месяца. После обследования можно будет уточнить причину и скорректировать лечение.