Help me!!

Здравствуйте,была у гинеколога эндокринолога и мне сказали что у меня сильно повышена цитомегаловирус и что это та причина выкидыша и то что если я забеременею то это риск для малыша. Сегодня была у инфекциониста и она сказала что это нормально и что он не представляет угрозы не для меня не для ребёнка. Anti-CMW IgG(Количественное определение антител класса IgG к цитомегаловирусу -1874.2 Так это норма или нет?

Здравствуйте! IgG говорят о том, что Ваш организм когда-то встречался с этим вирусом и запомнил его ( выработал иммунитет)
Опасны IgM- это означает острый процесс, то есть заболевание в данный момент ( это опасно при беременности)
IgG так и будет в Вашем организме-это просто память иммунной системы.

Добрый день. Это норма. Это говорит о том, что организм встречался с вирусной инфекцией, сохранились антитела (скорее всего, встреча была очень давно, но иммунитет сработал хорошо). Это не причина выкидыша. И это не риск для малыша, если забеременеете снова.