Прививки
Добрый вечер. Сына только выписали, 10.12.18 пришли в садик и наш мед. работник, требует сделать ребенку манту. Подскажите пожалуйста через сколько времени можно делать манту. Нас даже стали пугать что ребенка не допустят на новогодний утренник.
Добрый день. Через любое количество времени, хоть сразу. Это не прививка, а проба, которая может показать наличие и качество иммунитета к туберкулезу. Делайте спокойно.