Температура 40.нужно ли пить амоксиклав?

У ребёнка 7 лет болит горло. Температура 40. Сдали анализы крови. Эритроциты 4.92, лимфоциты 27.5, моноциты 9.9, СОЕ 17. Остальные показатели в норме. Нужно ли пить амоксиклав, его прописал лор или обойдемся полосканием.

Нет
40 лет

Здравствуйте!
Можете полностью анализ прикрепить, хотелось бы посмотреть нейтрофилы и общее количество лейкоцитов.