Стоматит на языке

Здравствуйте. УВ.ВРАЧИ , скажите пожалуйста что это может быть, мпня с лета беспокоит постоянное жжение на языке и эрозии как будто стоматит на языке. Анализы сдавала прошла фгдс, дистальный гастрит без хелико пилори.

Лидия, добрый вечер.Сфотографируйте и скиньте мне в ЛС

Здравствуйте. Сдайте мазок из зева и соскоб на грибы. Принимайте Исмиген под язык 10 дней, он содержит лизаты ко всем известным бактериям ротовой полости и дыхательной системы. Орошайте Мирамистином рот, внутрь Омез 2 р в день, 10 дней. Дождитесь результатов обследования.

Здравствуйте! Подскажите, какие анализы сдавали и к каким врачам обращались? Желательно более подробное описание ФГДС! Делали ли ранее Узи брюшной полости? Каки есть у Вас хронические заболевания и какие лекарственные препараты принимаете постоянно?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать