Обильные очень сильно месячные
Здраствуйте меня зовут Тина мне 16 лет !в 11 лет у меня было маточное кровотечение были сгустки какие угодно размером текло как с ведра ,меняла прокладку каждый час !сейчас мне почти 17!и это повторяется никакие обесбалюещие не помогают ,только уколы самые сильные и дорогие!Что вы посоветуете ?
Здравствуйте! В таком случае следует для начала выполнить УЗИ малого таза, возможно будет назначен анализ крови на половые гормоны. Надо выяснить причину, а потом уже назначать лечение.