Приём дюфалака

назначен дюфалак по обычной методике при синдроме избыточного бактериального роста. Выраженный метеоризм. Но стул наладился. надо ли его принимать теперь? До этого проведён курс антибиотика энтерофурил

Здравствуйте! Каким методом определён дисбактериоз? По поводу чего и каким курсо принимали Энтерофурил? Как долго и по какой схеме принимали Дюфалак?