Сыпь у ребенка
Здравствуйте, ребенку месяц, недели две назад появилась сыпь на лице , местами прыщики, протираю чередой, но в одном месте проходит в другом появляется новы сыпь, и уже дня три сыпь появилась и на груди..Мы на исскуственом вскармливани
Здравствуйте, Самира.Приложите фото сыпи по возможности.
Яна, здраствуйте отправила вам фото
Добрый день. Нужно посмотреть, что за сыпь, потому что это может быть как акне новорожденных, так и, например, вирусная инфекция (ветрянка, энтеровирус и так далее), а также и аллергическая реакция (например, на новую смесь, воду, косметические средства и так далее).