Кот не писает

Коту 9 лет он не писает сутки, что делать Он хочет помочиться, а ему никак ,................ ................................... ...............................................................

Нет
34 года

Здравствуйте. Острая задержка мочи, в течении суток является опасным состоянием, угрожающим жизни вашего кота. Срочно поезжайте ко врачу, необходимо ставить мочеполовой катетер и отводить мочу.