Неприятное ощущение в заднем проходе.
Неприятное ощущение в заднем проходе , по ощущениям как прыщик или вроде того . Был у двух проктологов , сказали всё хорошо , но проблема не уходит. Проблема не критичная но доставляет много дискомфорта.
Александр, внешне это образование видно?
Артем, врачи не могут найти и снаружи никак не проявляется. По ощущениям внутренняя сторона ближе к выходу.
Очень жаль, если даже при очном осмотре ничего не было выявлено, то удаленно даже по фотографии ничего не поймем.
Артем, скажите может можно что то попробовать , свечи мази ?
Александр, пришлите мне 2 фотографии области ануса: в состоянии покоя и при натуживании.
Артем, боюсь телефон не даст такого качества что бы можно было что то разглядеть , да и визуально нет никаких нарушений , даже покраснений . ?