Неприятное ощущение в заднем проходе.

Неприятное ощущение в заднем проходе , по ощущениям как прыщик или вроде того . Был у двух проктологов , сказали всё хорошо , но проблема не уходит. Проблема не критичная но доставляет много дискомфорта.

29 лет

Александр, внешне это образование видно?

Артем, врачи не могут найти и снаружи никак не проявляется. По ощущениям внутренняя сторона ближе к выходу.

Очень жаль, если даже при очном осмотре ничего не было выявлено, то удаленно даже по фотографии ничего не поймем.

Артем, скажите может можно что то попробовать , свечи мази ?

Александр, пришлите мне 2 фотографии области ануса: в состоянии покоя и при натуживании.

Артем, боюсь телефон не даст такого качества что бы можно было что то разглядеть , да и визуально нет никаких нарушений , даже покраснений . ?