Перебои в сердце

Принимала Баталов зок 25 мг. Участились случаи перебоев сердце как-будто останавливается иногда, экстрасистолия сильная, сегодня терапевт заменила Баталок на соталол. Принимаю телпрес плюс и липримар.

Да. Гипертоническая болезнь 2ст. Атеросклероз аорты
60 лет

Здравствуйте.
Если есть возможность, пройти обследование- Холтеровское мониторирование, уровень калия в крови, гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный), консультация кардиолога.

Добрый вечер, Мария. Пожалуйста прикрепите ЭКГ, если есть холтер и другие обследования тоже прикрепите.

Здравствуйте. Вам нужно выполнить суточный монитор экг для дообследования.