Не ярчает полоска

Сделала тест на беременность на 12 день после овуляции и на 15 день, соответственно. Фото прикрепила. Тесты были с чувствительностью 20. Я так понимаю, что полоска на моем сроке должна быть как контрольная. Испытываю постоянные боли внизу живота, как во время месячных, похожая боль. Боюсь, что у меня внематочная беременность, поскольку не ярчает полоска. Что делать подскажите, пожалуйста

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! При беременности вторая полоска не должна быть как контрольная. Главное, ее наличие. По тесту на беременность точно не ставится внематочная. Незначительные тянущие боли внизу живота в начале беременности могут быть в норме, это не страшно.
Сдайте кровь на ХГЧ в динамике через 48 часов, прирост в 1,5-2 раза, будет говорить о том, что беременность развивается.
Через 10 дней задержки можно сделать УЗИ

Надежда, скажите, пожалуйста, можно ли уже вставать на учёт? Или ещё рано?

На учет можно вставать когда подтвердится маточная беременность по УЗИ, будет виден эмбрион и сердцебиение

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас можно только сдать ХГЧ с интервалом 48 часов, чтобы удостовериться, что беременность прогрессирует. На узи ходить ещё смысла нет, там ничего не увидят. Лучше всего пойти на узи не ранее 2-х недель с момента задержки, тогда уже будет видно сердцебиение плода, и уже после этого становиться на учёт

Лейла, а при внематочной беременности на раннем сроке как же увидят, где прикрепился эмбрион? чтобы обезопасить себя....там ведь удаляют трубы?

Внематочная беременность не представляет опасность до 7 недель беременности. Поэтому Вы все успеете. Будем надеяться, что беременность маточная

Лейла, спасибо, я тоже очень сильно надеюсь, что маточная)

Принятый ответ

Добрый день.
Теперь вы знаете, как выглядит отрицательный тест на беременность - неодинаковые полоски. Проведите новый в то время, когда у него появятся шансы - не раньше, чем через пару дней задержки месячных или примерно через 2,5 недели после овуляции и/или зачатия

Принятый ответ

Добрый день
По фото похоже что есть беременность.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ.
От болей рекомендую вам принимать свечи папавериновые

Принятый ответ

Здравствуйте,Евгения!Для подтверждения беременности сдайте анализ крови на ХГЧ с интервалом 48 часов.При маточной развивающейся беременности ХГЧ должен увеличиваться минимум на 60% за 48-72 часа.УЗИ можно будет сделать при задержке 10 -14 дней.

Здравствуйте. По тестам не ставят внематочную . Нужно сдавать хгч каждые 48ч для динамики роста беременности

Здравствуйте. Чтобы сказать однозначно, необходимо сделать анализ крови на хгч. Это точно развеет все сомнения

Здравствуйте. Сейчас вам необходимо сдать ХГЧ с интервалом 48 часов в одной и той же лаборатории , чтобы подтвердить или исключить беременность. После двух недель можете делать УЗИ , сейчас ничего не увидят .