СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему нет месячных?

Здравствуйте,25 ноября была овуляция и в этот же день секс с защитой, но парень не закончил в меня. Через пару дней был еще секс с защитой и парень закончил в меня. Сейчас 5 день задержки месячных, присутствуют мажущие выделения и тянущая боль внизу живота, иногда отдает в правый бок. В прошлом году в декабре тоже была такая же задержка с месячными(может из-за холода). Очень переживаю и испытываю стресс, что могу быть беременна.

15 Декабря 2018·Просмотров: 109·Аня, Минск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Чтобы не переживать нужно сделать тест, или сдать кровь на хгч ( так результат точный будет)
Следует так же обязательно провести УЗИ малого таза!!!
Это может быть и просто небольшой сбой.
Но надо обязательно исключить беременность и гинекологическую патологию!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.