Эрозивный бульбит

Здравствуйте, в больнице обнаружили эрозивный бульбит с помощью процедуры ФГДС, в животе остаётся чувство боли немного и часто вздутие, может ли эрозивный бульбит пройти сам по себе без лечения? .....

Нет
18 лет

Здравствуйте! Может пройти, а может без лечения не пройти . для лечения использовать Нексиум 40мг утром натощак 3 недели, Денол по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды 14 дней. Придерживаться диеты 31 по Певзнеру.