Понижен ХГЧ

Добрый день Акт был 8августв. Мес пошли 13 по 18 число. 21 числа тест показал 2 полоски. 22числа анализ ХГЧ 3 мл. Это точная небкркменность или же я просто рано анализ сдала и нужно пересдать ? Спасибо

Вроде нет. В детстве ставили диагноз тонзиллит хронический. И все
33 года

Здравствуйте. Если показатель меньше 5, беременности нет, тем более у вас месячные были.

Галимат, просто я думала может времени было мало для увеличения ХГЧ??‍♀️

Нет, в вашем случае беременность исключена.

Арина, здравствуйте. Судя по ХГЧ беременности нет 100%

Арина, здравствуйте!
По уровню ХГЧ беременности нет, возможно тест показал ложный результат. Если сомнения есть, можно ХГЧ пересдать в другой лаборатории.
А менструация была обычная по характеру?

Анна, первые три дня относительно нормальная. Но меньше чем раньше. Остальные два дн пару капель в день

Анна, раньше у меня были обильные месячные

Принятый ответ

Арина, вот учитывая, что и менструация была нехарактерная для Вас, есть смысл пересмотреть ХГЧ в другой лаборатории. Довольно редко, но тоже ошибки бывают. Тем более если явно был положительный тест

Анна, тест делала электронный вроде высокой точности. Клеа блю. Через какое время советуете по новой сдать кровь ?

Арина, дня через 2-3 от предыдущего результата

Здравствуйте. ХГЧ менее 5 означает отсутствие беременности