Понижен ХГЧ — вопрос №1019806
Добрый день
Акт был 8августв. Мес пошли 13 по 18 число. 21 числа тест показал 2 полоски. 22числа анализ ХГЧ 3 мл. Это точная небкркменность или же я просто рано анализ сдала и нужно пересдать ? Спасибо
Возраст: 33
Хронические болезни: Вроде нет. В детстве ставили диагноз тонзиллит хронический. И всеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!