Выпадение волос
Добрый день. В течении полугода было интенсивное выпадение волос. Сдал анализы у трихолога, выявили низкий уровень витамина Д (~25). Остальные анализы в норме, в том числе гормоны. Пью третий месяц витамин Д фирмы Solgar (5000 IU), выпадение остановилось, но рост волос на месте облысения не начался. Также пью комплексные витамины. Как заставить волосы расти? Мне предложили миноксидил, но начитавшись отзывов, не хочу его применять, зная, что волосы после окончания курса выпадают в разы быстрее. Что можно еще сделать? Возможно есть какие либо маски? Как активизировать рост?
Здравствуйте. Перейдите на АкваДетрим в каплях, 1-3 месяца. Пройдите курс мезотерапии, карбокситерапии, плазмолифтинг, дарсонваль.