Аналог ранитидина в инъекциях — вопрос №1019955
Собака чихуахуа, мальчик 10 лет, начиная с года диарея со слизью, с недавнего времени с примесью крови, ставили много диагнозов от гастритов до холициститов, последнее прописанное лечение ранитидин в/м, этамзилат в/м, ношпа подкожно, нам помогает при обострениях, но ранитидин сняли с производства и мой запас закончился, подскажите пожалуйста чем в/м можно заменить ранитидин? Наш врач сказал фамотидином в таблетках, пробую давать, но хотелось бы лечение уколами (в/м) т.к могу колоть сама. Даларгин может подойти?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!