Кровит на фоне приёма фемостона
На 11 день при преме фемостон 2.10 кровит третий день. Похоже на скудные месячные. На 11 денб делала узи. Эндометрий 6 мм. Без выраженных патологий. Продолжать пить начатую пачку или начать новую. С завтрашнего дня начинаются серые таблетки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Первую упаковку принимаете?
Валерия, принимаю в общем полтора года. Данную упаковку продолжаю принимать и не знаю как поступить дальше. С врачом планировали поменять на 1.10.
До этого не кровили?
Валерия, нет
Значит надо уходить с дозировки 2/10. Она уже велика для вас. Допиваете упаковку и переходите на 1/10
Валерия, я подозреваю, что месячные прошли некачественно, а это и есть месячные, т.к. перестала болеть грудь. Первую фазу таблеток пить не переставала и получается три дня пила эстраген 2мг. Может новую пачку начать с 4 таблетки и пить уже как при начале месячных?
Валерия, я имею ввиду новую упаковку уже 1.10
Сделайте УЗИ, чтобы оценить толщину эндометрия перед началом приема другой дозировки
Валерия, узи делала два дня назад. Эндометрий 6
Валерия, 6,5 мм. После узи начались эти предполагаемые месячные. И сегодня третий день. 14 дней назад грудь осталась болезненной. Поэтому вызвало столько вопросов. Так бы я отнесла к мазне в середине цикла и продолжила бы пить. Растеряна.
Это довольно тонкий эндометрий. Но достаточный, чтобы подкровить. В любом случае, допивайте упаковку и переходите на меньшую дозировку
Валерия, спасибо
Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо уменьшить дозировку . Допивайте эту и переходите на Фемостон 1/10
Аксана, спасибо
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно с доктором нужно поменять данный препарат ,он вам не подходит
Мая, здравствуйте. Уже пью полтора года и таких проблем не было. До этой ситуации по мазкам цитологии и обычного поставили диагноз бактериальный вагиноз и лечили свечками довольно сильными. После лечения и начались два дня боли и потом эта ситуация. После лечения сдала анализ и доктор ушла в отпуск. Не результат, не что делать не могла узнать, поэтому обратилась сюда.
Принятый ответ
Здравствуйте,Елена!Допейте упаковку Фемостон 2/10 и переходите на 1/10.Такой сбой возможен на фоне воспалительного процесса в органах малого таза.
Марина, благодарю