Что вас беспокоит?
Что делать,если ее помогает лечение
19 лет пол: женский Здравствуйте,у меня очень странные симптомы и ощущения,из за чего врачи не могут поставить мне диагноз. Болит около ключиц, грудь, заложенность в груди, бывает очень тяжело дышать,при этом кашель редкий и температуры нет. Лечусь Пульмикортом,особо не помогает. Внутри, где грудь,как будто поцарапано,постоянно сжимается зона где пресс. Что это может быть?
Здравствуйте. У вас есть сколиоз? Аллергией страдаете? Отмените Пульмикорт, он вам не нужен. Обратитесь к неврологу очно. По вашему описанию вряд ли проблема с лёгкими.
Екатерина, сколиоз есть но лёгкий. Это может быть трахеит? У меня постоянно болит в груди, как будто там какие то царапины,корки. Сложно описать нормально. Мне так же лор прописал дексаметазон+Мирамистин, сказал воспалена гортань. Мне отменить Пульмикорт и начать принимать это ?
Екатерина, аллергия есть,но на что - непонятно. Lg e 230.
Екатерина, у меня ещё нос не дышит , соплей нет но дышать им не хочется, как будто сосуды болят и нос изнутри болит,как будто он очень устал
В нос можно Авамис 2 р в день, от аллергии- Никсар 1 т в день. Сходите к аллергологу очно, сдайте кровь на респираторную или универсальную аллергологическую панель.
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад14 ответов
- 5 часов назад6 ответов
- 9 часов назад6 ответов
- 11 часов назад16 ответов