Что если в анализах мочи бактерии ++1?

Здравствуйте.сдавала анализ мочи. Пришли плохие результаты. Лейкоцит 12-18.эпителии в большом количестве. Кристаллы- бактерии ++1. Слизь- дрож.клетки написанно в анализах. Сильно ли это плохие анализы

Нет
25 лет

Здравствуйте, правильно ли собирали мочу на анализ - после тщательной гигиены наружных половых органов среднюю струю мочи? Нет ли выделении из влагалища? Какие жалобы?