Ноющие боли в правом яичке

Пол: Муж. Возраст: 31. Рост: 178см. Вес: 90 кг. В правом яичке периодически возникают не сильные ноющие боли. Длятся 2-3 часа. 1) Сдал секрет предстательной железы: Рост микроорганизмов не обнаружен. 2) Сделал узи органов мошонки. Заключение: УЗ-признаки дилатации вен лозовидного сплетения справа. 3) Сделал узи Мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков. Заключение: Уз- признаки увеличения и очаговых изменений предстательной железы.

Нет
31 год

Здравствуйте, по узи мошонки описывают признаки ретроградного кровотока или рефлюкса?