Гастрит ?

Ольга Александровна, добрый день. А подскажите пожалуйста, вчера скушала шаурму собственного производства, вечером заныл желудок, посоветуйте пожалуйста препарат какой принять от боли в желудке. Спасибо вам большое

Здравствуйте! Примите но шпу и омез

Здравствуйте! А кроме болей- что ещё беспокоит? Изжога, тошнота, отрыжка, нарушение стула, вздутие живота? Раньше желудок болел? Обследовали желудок ранее?

Добрый день. А продукт точно качественный? Не могло быть пищевой токсикоинфекции? Тогда спазмолитик (дюспаталин, метеоспазмил) плюс, возможно, пепсан. Возможно, ИПП (Омез, Нольпаза). Раньше желудок не обследовали?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать