Истерика перед каждым укладыванием на сон
Здравствуйте, ребёнку 3,5 месяца и вот уже как недели 2 каждый раз когда укладываю спать что днём что ночью , начинается истерика , хотя перед этим ребёнок спокоен ничего не беспокоит , бодрствует около 1-1.15 Ребёнок на гв, ест хорошо, в туалет ходит регулярно
Здравствуйте. Такая проблема часто возникает, если ребенок не достаточно утомлён. Малыш растет, ему требуется коррекция режима дня. Рекомендую попробовать увеличить время бодрствования на 5-15 минут, перед укладыванием за 10-15 минут снизить физическую нагрузку, бодрствование спокойное.
Татьяна, это как то может быть связано что ребёнок спит очень мало ? Из-за этого не высыпается .Дневные сны по 30-40 минут около 4 раз в день , даже на улице по долгу не спит
Ночью при этом спит нормально, встаёт 3-4 раза на кормление
Недостаточное время бодрствования приводит к плохому сну