Перед отрыжкой хнычет, даже плачет

Здравствуйте. Ребёнку 1,5 месяца. На протяжении 5 дней после каждого кормления отрыжка творожистая. Бывает одна ч.л. Бывает больше чем 4. Одновременно не было стула. И перед отрыжкой сильно хнычет. Вчера даже плакал В остально ребёнок не плачет. Днём только бывает не спит. По 15 минут урывками.

Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам