Болезнь Кошачей царапины
Три недели назад поднялась в 5 летнего ребенка температура 39,5. Под пахвой правой руки обнаружили лимф. узел увеличеный. За ту же руку нас царапнул кот 45 дней назад, там образовалась фоликула. Резул. крови лейк 10,3 эретр.4,5 гемогл. 129 тромб.360, п- 8, с- 55 , м - 5, л - 32, СОЕ 28 Назначили лечение Лораксон 1г 2 разы в день 6 дней Фромилит 3,5 мл* 2р.в день 7-10 дней Компресс с Димексидом. Сегодня последний день лечения. Лимф.узел в размере уменьшился но температура держится 38,1-38,5 каждые 8 часов уже три недели (первую неделю 39,5) . Что нам делать? Сколько температура еще будет?
Здравствуйте , рассмотрите госпитализацию в инфекцию, смена антибиотика