Прыщики у грудничка
Ребенку 9месяцев. Начали с каждым днем появляться все больше и больше прыщиков на лице. Также есть немного на спине,животе, в паху и на ногах.Подозреваю аллергию на бкм, т.к. у нас всё время с рождения болит живот, мы на гв. Диету держала как-то две недели и больше не смогла, сорвалась. Смесь тоже пробовала нан безлактозный - не нравится ему. Лезут зубов пять наверное сверху-капризы, слюни и грудь постоянно. Ребенок активный. Стул 2 р/д, уже нормальный кажется, раньше был и зеленоватый и со слизью, сейчас оранжевый такой, кажется, что такой и должен быть🤷♀️ в общем, лицо чешется у ребенка очень - красное, прыщики мелкие. Глаза тоже, кажется будто еще конъюктивит.. К окулисту 31ого числа. Пьем зодак, сегодня будет 3 день, улучшений нет. Еще возможно аллергия на шерсть кошек? Т.к у нас иногда бывает и кашель и заложенность носа.. Но это и на зубы бывает же?🥺🤷♀️
Принятый ответ
Здравствуйте, Лера.
Это не аллергия. Пить зодак не нужно, диету держать тоже.
Похоже на проявление потнички, появление связаноис жаркой погодой, потением. Ничего страшного.
Наносите на высыпания лосьон неотанин или цигдол 3-4 раза в день 10 дней.
Марина, спасибо большое!!!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это не аллергия.
Это потница.
Водные процедуры утром и вечером.
Х. Б белье ближе к телу.
Наружно лосьон Неотанин 2,3 раза в день 7 дней.
Этого достаточно.
.
Максим, огромное спасибо!!
Принятый ответ
Здравствуйте
Проявление потницы
Наружно крем неотанин 2р в день до разрешения
Ежедневно утро и вечер водные процедуры
Марина, спасибо!!?
Принятый ответ
Здравствуйте, Лера.
Поддерживаю коллег, это потничка.
Сейчас очень жарко, трение.
Наружно лосьон или Крем Неотанин до полного разрешения высыпаний.
Соблюдать температурной режим.
Татьяна, спасибо большое!?
На здоровье ?