Анализ ПЦР
Исследование методом ПЦР Мужская микрофлора "Флороценоз расширенный плюс (18 показателей)" Показатель Результат Единицы измерения Общее микробное число 2,4*10/6 копий ДНК/100 000 клеток Mycoplasma hominis не обнаружено копий ДНК/100 000 клеток Ureaplasma parvum не обнаружено копий ДНК/100 000 клеток Ureaplasma urealyticum не обнаружено копий ДНК/100 000 клеток Gardnerella vaginalis не обнаружено копий ДНК/100 000 клеток Atopobium vaginae не обнаружено копий ДНК/100 000 клеток Enterobacteriaceae 5,0*10/3 копий ДНК/100 000 клеток Staphylococcus spp. 7,0*10/3 копий ДНК/100 000 клеток Streptococcus spp не обнаружено копий ДНК/100 000 клеток Prevotella species 4,0*10/4 копий ДНК /100 000 клеток Candida albicans не обнаружено копий ДНК/100 000 клеток Candida glabrata не обнаружено копий ДНК/100 000 клеток Candida krusei не обнаружено копий ДНК/100 000 клеток Candida parapsilosis не обнаружено копий ДНК/100 000 клеток Candida tropicalis не обнаружено копий ДНК/100 000 клеток Хламидии (Chlamydia trachomatis) не обнаружено Микоплазма (Mycoplasma genitalium) не обнаружено Гонококки (Nesseria) не обнаружено Трихомонады (Trichomonas vaginalis) не обнаружено
Здравствуйте, анализ у вас хороший, все в пределах нормы. Венерические заболевания отсутствуют
Дарья, Спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Не за что. Не болейте ?
Здравствуйте! Прикрепите результат полностью. Какие у Вас жалобы? По какому поводу обследовались?
Ведь, если у Вас был незащищенный половой контакт с непроверенным партнёром и Вы, например, на следующий день сдали этот анализ, то он неинформативен.
Принятый ответ
Здравствуйте. В анализе отклонений нет.
Принятый ответ
Доброе утро.Анализ в порядке.Есть ли у Вас жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте Андрей.
Хороший анализ.
Патологии нет.