Менструальный цикл

Пью противозачаточные Джес 3 года! Месячные пришли 8 декабря на неделю раньше ,перед этим был ПА,без дополнительного предохранения. Месячные продлились 2 дня,хотя всегда шли 5 дней.После произошел такой же ПА,через 3 дня после окончания месячных,опять пошли.Что это может быть?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Ничего страшного,если вы не забывали пить таблетки.Межменструальные выделения бывают на фоне приема контрацептивов,менструации могут становиться более скудными и короткими.

Вообще между месячными не должно быть никаких кровянистые выделений. УЗИ малого таза и молочных желёз на фоне КОК нужно проходить 1 раз в год. И если там все хорошо,то просто наблюдаете за собой. Сколько вам лет?Если за 40,то нужно смотреть гормоны яичников