Выделениеиз груди это беременность?
У меня уже неделю болит грудь как перед месячными обычно, но их нет, и появились выделение из груди только при нажатие! Это может ли быть первым признаком беременности? Или это какая либо потология???
Здравствуйте. Выделения из молочных желёз не связаны с беременностью. Возможно у вас повышен уровень гормона пролактин. Для диагностики беременности сдайте анализ крови на ХГЧ или сделайте тест на беременность.