Боль в локте

Добрый день. Моему мужу 36 лет, 4 года назад перелом правой руки. Сейчас мучает в локте острая, ноющая боль. Обращались к хирургу:мексикам, витамины b1, b6, b12. Обращались к неврологу:Мидокалм уколы.Все без изменений.Подскажите пожалуйста,что ему делать? Спасибо

Делайте МРТ, когда получите заключение - отсканируйте и обращайтесь в личку.

Константин, спасибо огромное