Образование на спине?
Здравствуйте. Где то 4 года назад у моего мужа на спине образовались безболезненные подкожные "шарики"-2шт. в области лопаток, кожа была без изменений. Сейчас изменился цвет над образованиями (светло-коричневый),изменилась и сама кожа,стала более сухая. Оба шарика до 1см. Не болит, не зудит,не кровит... Заставить мужа пойти в больницу просто не реально! После того, как почитала информацию в интернете у меня паника, страх, бессонница.... Как самостоятельно понять,что нет ничего страшного или наоборот? Как не упустить драгоценное время?
Здравствуйте Ольга. Сами Вы ничего не поймете, т.к. Вы не специалист. А мужу надо проводить беседу. Как его уговорить не знаю. Но я знал одного молодого мужчину, лет сорока, который тоже долго не прислушивался к моим советам. Слушал только свою маму. Но увы. Мама жива, а он умер в ужасных муках - меланома с метастазами в печень и кости. От постановки диагноза до смерти прошло около года. Предлагал даже Израиль. Он начал усиленно лечиться. Но увы. Я не пугаю. В 99% как правили ничего страшного нет. Но показаться надо.