Появились высыпания
Здравствуйте, прошу мне помочь. Заметила я это около 6ти месяцев назад. Почему не пошла к гинекологу сразу? Боялась. Появились светлые высыпания или пупырышки на малых половых губах и на больших в области слизистой. Нет ни зуда, ни белезненных ощущений, ничего. Только в последнее время пару раз очень сильно болел низ живота. Иногда бывают сильные задержки пмс.
Здравствуйте. Скорее всего вы увидели гранулы фордайса, они в норме присутствуют у здоровой женщины. А что касается боли в животе и нерегулярном менструальном цикле, то тут требуется обследование гормонального фона и УЗИ органов малого таза. Обратитесь к гинекологу.