Почему Плохо слышит обращения взрослых
Здравствуйте! Ребенку 1,4 не реагирует на обращения и просьбы взрослых.( например дать игрушку, показать что нибудь на картинке).ходили к Лору написала в карточке что серы много в ушах. Возможно что это из за серы или у ребенка снижен слух. У сурдолога стоим с рождения. Аудискрининг прошли в 4 месяца.
Здравствуйте.Наврятли не слышит совсем из-за серы.Не реагирует на просьбы,а если позвать по имени реагирует? пошуршать,погреметь ингрушкой.Были ли у невролога?По какому поводу на учете у сурдолога? пришлите данные аудиоскрининга и фото консультаций сурдолога мне в личные сообщения
*Навряд ли