Б- ХГЧ по сроку Б

Здравствуйте. Последние месячные 22.07.2022 Цикл регулярный 28 дней, продолжительность 5 дней. По календарю овуляция была 4 августа. Половой акт был 3 и 6 августа. 19 августа в первый день задержки ярко - положительный тест на беременность и в этот же день по узи - плодное яйцо 4мм, 4-5 недель от даты менструации. ХГЧ на 19 августа- 1467 мЕд. 23 августа - ХГЧ 9080 мЕд По календарю овуляции на 23 августа 19 день от зачатия. Вопрос: высок ли уровень ХГЧ для 19 дней от зачатия и может ли это свидетельствовать о многоплодной беременности?

Нет
33 года

Здравствуйте. Необходима динамика. Узи через 7 дней. Хгч в динамике интервал 48 часов

Здравствуйте! Прикрепите протокол узи пожалуйста.

Марина, прикрепила

Марина, я позвонила в лабораторию и уточнила: показатели они дают от даты зачатия

Принятый ответ

В плане многоплодной беременности- в данном случае тогда бы было либо 2 плодных яйца либо 1 и увеличенное в размерах. Пока что повторюсь данные за хорошую одноплодную беременность.

Прирост и показатели хгч у вас абсолютно нормальные и пока что данных за многоплодную беременность нет.