Понижены лейкоциты

Здравствуйте! У меня на протяжении полугода понижены лейкоциты в оак значения 2,8-3 выше не поднимаются. Чувствую себя уставшей, мушки перед глазами, головокружения периодически. Из заболеваний сейчас беспокоит атопический дерматит, гастрит. Подскажите пожалуйста с чем может быть связано отклонение в анализе, там не только лейкоциты понижены, моноциты 10%. Не знаю что думать.

Здравствуйте , хронические вирусные инфекции, гиповитаминоз, аутоиммунные болезни. Нужно видеть весь анализ

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать