Мажут месячные

В среду стали мазать месячные...и до сих пор они только мажут, а не идут как обычно. Сдала тест на ХГЧ. Отрицательный. Сегодня был половой акт, во время него пошли месячные "как надо" , но я не долго радовалась потому что буквально через час прокладка снова чистая, и месяные еле мажут. К гинекологу я не успела. В понедельник точно надо попасть. Но я очень волнуюсь, что же это может быть! Ровно год назад у меня сбой был - прямо точь в точь - в декабре не пришли месячные совсем. Два месяца не было. Что же это может быть?

Здравствуйте!
Постарайтесь обязательно посетить гинеколога.
Нужно провести УЗИ малого таза, для исключения гинекологической патологии.
Это может быть и гормональный сбой.
Такие сбои, в норме могут быть у каждой женщины ( не чаще 1-2 раз в год), если такое повторяется чаще , следует проверить гормональный фон ( сдать кровь на гормоны)