Как можно опровергнуть астму
Как можно опровергнуть астму,ребёнку поставили в маленьком возрасте ,но симптомов не было и нет. В детстве часто болела бронхитом, кашель сопли. Лечились у постоянного врача. Диагноз был всегда конструктивный бронхит, однажды лечились у заведующей в этой же больнице, она и поставила астму. Только лишь исходя из того что дышали бередуалом и пульмикортом. Раньше не придавали этому никакого значения, а сейчас очень сильно мешает в трудоустройстве.
Нет
19 лет
Здравствуйте. Сделайте ФВД с бронхолитиком, сдайте кровь на общий ИГЕ.