Беременность
Здравствуйте, возможно ли забеременеть через одежду в дни овуляции. На нем были трико, а я была нижнем белье сейчас задержка очень боюсь помогите. Все было как ПА. Прошло уже 2,5 недели. Задержка очень волнуюсь помогите
Здравствуйте! Вероятность беременности без полноценной эякуляции приближается к 0.
Что бы не переживать-сдайте кровь на хгч.
Так же стоит сделать УЗИ малого таза. Скорей всего это гормональный сбой.
Задержки в течении недели считаются нормальными.