Маме стало плохо(рвота,все тело трудится,кружится)
Добрый день. 4дня маме было плохо болела голова,рвота,тело врубился как юла самостоятельно. Сегодня наконец-то сделали маме МРТ головного мозга,выявилась Центральная микроангиопатия 1степени,разъясните ПЖ это опасно,смертельно,что нам ждать?
Нет
64 года
Здравствуйте. Микроангиопатия 1 ст это незначительные изменения, которые не дают никакой симптоматики. А с головокружением необходим очный осмотр невролога, лор-врача и назначение курса лечения.