Идёт кровь

Здравствуйте, 18.08 сдала беопсию было всё хорошо в первые 4 дня выделения шли как вода на 5 день пошла кровь и вот уже 24.08 всё ещё идёт и мне кажется обильней. Живот не болел и не болит. Что делать?

Пеленефрит
24 года

Принятый ответ

Добрый день.
Если они не обильные и не связаны с месячными , то ничего страшного нет.
Можно понаблюдать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Насколько обильнее выделения? Какие прокладки используете? Когда была менструация у Вас последняя?

Лейла, здравствуйте, последный день менструации 17.08.22

Лейла, использую ежедневки (меняю каждые 2 часа)

Сколько дней обычно у Вас менструация? Циклы регулярные всегда?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужно показаться на осмотр на кресле, возможно кровоточит шейка матки и нужно предпринять меры для ее остановки, если это не менструации.

Принятый ответ

Здравствуйте!Вам нужен очный осмотр гинеколога.Если нет такой возможности,пропейте Транексам по 500 мг 3 раза в сутки 3-5 дней до остановки кровотечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, если ещё есть кровяные выделения, то вы должны сходить к доктору на осмотр