Месячные
Здравствуйте доктор. Мне 42 года. Мать 7 х детей. Последние роды были в январе 2018 года. До сих пор кормлю грудью. Цикл у меня от 27 до 30 дней. 30 ноября у меня начались месячные, а 3 декабря они закончились. Сегодня 14 декабря, а у меня опять начались месячные. Что это, почему так? Заранее благодарю за ответ.
Возможно, это овуляторное кровотечение, а возможно полипы или гиперплазии....Сделайте УЗИ малого таза,там уже будет понятнее