Увеличение грудных желез у грудничка
девочке два с половиной месяца набухание молочных желез не проходит.Они не красные и не воспаленные просто когда трогаеш чувствуется уплотнение температуры нет и апетит нормальный на смешанном вскармливании иногда срыгивает сон хороший
Здравствуйте сделайте УЗИ и консультация хирурга
Здравствуйте! Это вариант нормы. Обусловлено переходом материнских эстрогенов в кровь малыша во время беременности. В обследовании и лечении не нуждается. Со временем все придет в норму.