Пмс второй раз за месяц,почему?
Здравствуйте,у меня второй раз за месяц начались пмс.Без болей.Выходят кровяные сгустки,что делать?мне 40 лет,постоянного партнера нет.Никакие боли не испытываю..может быть гормональный сбой?спасибо за ответ заранее
Здравствуйте. Скорее всего это гормональный сбой. Обратитесь к гинекологу и пройдите обследование: ультразвуковое исследование органов малого таза и анализ крови на половые гормоны. Возможно потребуется назначение гормональной терапии или хирургической терапии, всё будет зависеть от результатов обследования.